Subasta 837T, Lote # 231
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Robert D´Amore-París. Reproducción. Enmarcada. Dimensiones: 60 x 45 cm. b) Catherine Rendón. Portrait. Linografía, serie 3/5. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 30 x 40 cm. Presenta detalles de conservación en marco. Piezas: 2 Estimado $500-800